Утренники, праздничные события.

Прощание с ёлочкой.

14 января в младшей группе №7 состоялось прощание с елочкой.
Дети совместно с воспитателем водили хоровод, пели песенки, рассказывали стихи,  играли в подвижную игру «Зайка беленький сидит»

Новоселье

"День матери"

"День космонавтики"

"день народного единства"

15 января в России по экологическому календарю отмечали «День зимующих птиц». Дети старшей группы №7 познакомились с историей возникновения праздника. Воспитатели познакомили детей с разновидностями зимующих птиц в Удомельском районе, почитали детям стихотворение А. Яшина «Покормите птиц зимой», рассмотрели плакат «Зимующие птицы России». На участке детского сада повесили кормушку, чтобы можно было проявлять заботу о птицах каждый день.  Ребята во второй половине дня нарисовали зимующих птиц, которые им понравились.

8 Марта

Международный  Женский день – 8 марта один из самых любимых праздников в мире.  По традиции  праздника, дети старшей группы № 7 к нему очень готовились.

Возле группы организовали  выставку  «Цветы в подарок любимым мамам».

В течение недели дети готовили подарки своими руками для мам, бабушек и сотрудников детского сада.

5 марта в старшей группе №7 прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.

Дети старшей группы №7 и воспитатели поздравляют от всей души  всех женщин, девушек, девочек  с Международным женским днем  8 марта.

Желаем вам море улыбок, цветов и хорошего настроения!