Наши славные дела.

Конкурс выносного материала.

Интересное событие.

23 марта в детском саду было интересное событие - «Путешествие по реке времени» в рамках реализации проекта «Домики».

Подготовительная группа №7 принимала активное участие в проекте. Дети узнали много об истории жилища, начиная с древнего жилья до современного. Было просмотрено много познавательных видео об истории возникновения жилья и его использовании, дети были на выставке «Шедевры Российской архитектуры», на экскурсиях по городу, познакомились с познавательной литературой по теме архитектуры и зодчества, творили и выдумывали сами.

Новый год у ворот.

В декабре младшая группа №7 начала подготовку  к новогоднему празднику.   Дети совместно с воспитателями изготовили поздравительные открытки  в виде аппликации, рассмотрели  новогодние украшения и украсили группу.