Участие в муниципальной детской квест-игре «Наша Армия сильна!»

17 февраля 2023 г.

16. 02. 2023. команда  воспитанников МБДОУ «Дюймовочка» группы № 5 «Морские волки» приняла участие в муниципальной детской квест-игре

«Наша Армия сильна!» в рамках деятельности Муниципальной площадки «Наследие» по нравственно-патриотическому воспитанию.
    Воспитанники  самостоятельно выбрали капитана, приготовили девиз,  сделали эмблемы в соответствии с названием команды, оделись в  единую форму одежды моряков.
    Интеллектуальные задания по формированию патриотических чувств, ещё больше помогли детям  любить и уважать нашу Родину и её защитников. А физические упражнения с необыкновенными русскими сказочными  героями способствовали умению сплоченно действовать в сложных ситуациях,  быть сильными, ловкими, быстрыми, и выносливыми.
    По окончанию квест-игры,  команда получила диплом победителя, а педагоги Бабюк О. В. и Лебедева Л. А. благодарственное письмо за  подготовку детей к игре.

Счастливые и довольные «Морские волки» благополучно вернулись в детский сад с хорошим настроением.

Старший воспитатель О. В. Герасимова