Выставка детских работ по произведению А.Н.Толстого «Золотой ключик или приключение Буратино»,

25 января 2023 г.

С 23 января 2023 года в детском саду «Дюймовочка»  организована и работает необыкновенно красивая, яркая, просто волшебная выставка детских работ из пластилина сложенных в сюжет, по произведению А.Н.Толстого «Золотой ключик или приключение Буратино», которая расположена  в музее – театре сказки.
    В конкурсе принимали участие дети дошкольного возраста 5-7 лет под руководством родителей и педагогов. Все работы       выполнены участниками по их собственному замыслу и помогли объединиться детям и взрослым для совместной творческой деятельности. Благодарим всех участников за активное творчество и высокий уровень работ!

Старший воспитатель О. В. Герасимова