Объявления.

Цифровая грамотность.

Уважаемые педагоги и родители!

Приглашаем вас и ваших детей (подростков и студентов) принять участие в 5 Международном квесте и уроке по безопасности в интернете (http://www.сетевичок.рф) Цифровая грамотность — набор знаний и умений, которые необходимы для безопасного и эффективного использования цифровых технологий и ресурсов интернета. Цифровая грамотность включает:

• информационную безопасность
  • технические компетенции
  • цифровое потребление
  • цифровую коммуникацию.

Знать это необходимо, чтобы обеспечить безопасность наших детей. Просим Вас пройти опрос на странице для родителей (родители. сетевичок. рф) и оказать помощь детям.

О нарушениях в обустройстве улично - дорожной сети вблизи ДОУ

Вниманию родительских комитетов, общественных организаций! Просим предоставлять в Управление образования Администрации Удомельского городского округа (ул. Попова, д.22 каб. 209- приемная) сведения о нарушениях в обустройстве улично-дорожной сети вблизи образовательной организации.

Объявление для родителей, желающих записать ребёнка в бассейн. Просьба заранее ознакомиться с договором.

Договор "Дельфинёнок"