23дек.
14 ноября 2017 года на базе нашего детского сада прошло районное методическое объединение города Удомли "Клубный час в детском саду". Старший воспитатель Герасимова О. В. рассказала педагогам города о нашем новом проекте по внедрению личностно - ориентированной технологии "Клубный час". Воспитатели детского сада поделились своим опытом работы по этому направлению.
23дек.
Формирование коммуникативной компетенции ребенка дошкольного возраста является актуальной проблемой современной дошкольной педагогики.
23дек.
14 декабря в группе № 10 состоялся «Праздник звука». Дети побывали в лесной сказке, где на пути они повстречали сказочных героев- белку, ёжика ,зайца и удивительное чудо-дерево. Играли в игры: «Поэты», «Закончи слово», «Барабан», «Прятки».
23дек.
Занятия на прогулке – эффективное средство физического развития. Физкультурные занятия проводятся как в помещении, так и на воздухе. Исследования показывают высокий оздоровительный эффект физкультурных занятий проводимых в течении всего года на свежем воздухе.
Страницы: