«Подарок ко дню воспитателя»   (в рамках «Года педагога и наставника»)

27 сентября 2023 г.

В старшей группе №7 с самого утра дети поздравляли своих педагогов  и помощника  воспитателя с «Днем дошкольного  работника». Говорили хорошие, добрые слова, даже пели песни. Дети  очень порадовали сотрудников своим сюрпризом.   На  занятиях  по продуктивной деятельности   дети  нарисовали  цветы, вырезали и попросили помощи воспитателя  помочь составить красивое  панно. Воспитатели,  конечно, помогли ребятам,  но не знали, что это сюрприз был для них.

Дети порадовали педагогов в их профессиональный праздник своим мастерством, заботой и любовью.   Подарили  красивое панно, сделанное своими руками.

Вместе с воспитателями повесили в группе, оно украшает интерьер и напоминает педагогам о любимых воспитанниках.